18.06.2020 10:46

Интеллектуальное лето

ИЛ

Это образовательная площадка для школьников 5-11 классов, проявляющих интерес к углубленному изучению предметных областей, а также для педагогов, осуществляющих работу с одаренными детьми.
Все лето с понедельника по пятницу на сайте cdodd.ru  и в официальных аккаунтах «ВКонтакте» и Instagram для вас будут работать следующие рубрики:
Понедельник: «ЛЕКТОРИЙ» – предложат вам интересные научно-популярные лекции по различным темам и направлениям.
Вторник: «НА ЗАМЕТКУ» – познакомят вас подборкой различных материалов, литературы, популярных сайтов, инстаграм-аккаунтов, целью которых является повышение знаний в различных предметных областях..
Среда: «ПСИХОЛОГИЯ» – для  вас разберут, что же такое психология и чем занимаются психологи, вы сможете поучаствовать в психологических экспериментах, лучше познать себя и научиться понимать окружающих.
Четверг: «МАСТЕР-КЛАСС» – познакомят вас с лучшими практиками наших педагогов, советами выпускников и учащихся.
Пятница: «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ» – проведут для вас конкурсы и викторины по различным предметам или темам.
Но это еще не всё, друзья!
В ИЮЛЕ – предложат всем желающим зарегистрироваться и принять участие онлайн в краткосрочных курсах по различным направлениям. Имейте ввиду, лучшие участники краткосрочных курсов получат право зачисления в пригласительном порядке на обучение в учебные группы по подготовке к олимпиадам!
В АВГУСТЕ –  ЛУНСТ! Для тех, кто еще там не был – это профильная смена общеинтеллектуальной направленности на Черноморском побережье (точное место проведения пока не известно). Впрочем, если по известным причинам на море отправиться не получится, мы не сдадимся и проведем для вас ЛУНСТ онлайн