30.03.2020 11:22

УРОКИ 10 класс

30 марта 2020  "Электрический заряд. Закон Кулона"

Здравствуйте ребята.

На последнем уроке мы решали задачи по термодинамике, проверим как вы разобрались в теме Самостоятельная работа Выполняем работу в тетради, начиная с записи числа и фамилии, затем решаем, фотографируем и высылаем мне на WhatsApp 89182419375 сегодня.

Сегодня приступаем к изучению новой темы ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. "Электрический заряд. Закон Кулона"

Для изучения воспользуемся учебником &90,91  а так же просмотреть материалы по ссылке , ссылка2 Обязательно составляем конспект с основными понятиями и формулами, внизу видеоматериала есть краткий кнспект в помощь.

Для закрепления выполняем следующее задание. задания ЕГЭ после параграфов

Затем разбираем примеры решения задач (пишем все в тетрадь).

Домашнее задание: выучить конспект к &90,91 , задания для самостоятельного решения №1-3 стр. 307 (жду фото решения в пятницу до 10.00, не забываем указывать фамилию перед выполнением Д/з, мне так удобнее проверять)