19-10-2018 14:12

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории ( первой, высшей)

Данные о результатах профессиональной деятельности

Брюховой Татьяны Валентиновны

аттестуемой в целях установления

первой квалификационной категории по должности «учитель»

«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Приказ о проведении административного контроля

Справка о результатах административного контроля

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей

к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.2)

Приказ об итогах олимпиады по ОПК стр.2, приложение стр.1, стр. 2

Приказ об итогах "Судьба и гордость,моя Кубань" стр.2, приложение

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

План работы районного методического объединения учителей ОПК 2017г.

План дискуссионного клуба учителей изобразительного искусства

План работы районного методического объединения учителей ОПК 2018г.

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

Рецензия на программу внеурочной деятельности по основам православной культуры «Зернышко»

2.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 4.1)