22.11.2017 05:54

Противодействие коррупции

Горячая линия «Профилактика коррупционных и иных правонарушений и и по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ»

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие нарушение служащими требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, просим сообщать об этом.

Телефон приёмной директора школы: 6-71-71

Телефон приёмной РУО: 5-13-50

Ознакомление работников образовательных организаций и родителей  учащихся с отчётной информацией о поступлении и расходовании добровольных пожертвований и целевых взносов проведено. Претензий к школе родители не имеют.

Противоправных  коррупционных действий не выявлено.

Порядок привлечения добровольных пожертвований разъяснён, платные услуги не востребованы. Пожертвования носят добровольный характер. Средства расходуются по целевому назначению. Претензий к школе родители не имеют.