10.10.2022 08:04

Для обучающихся 1-4 классов

На основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ администрации муниципального образования Мостовского района от 14.04.2022 г. №348 «Об утверждении Порядков обеспечения бесплатным питанием и денежной компенсацией обучающихся в бюджетных и частных общеобразовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы - общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования за счет средств федерального бюджета, средств бюджета Краснодарского края, а также бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования
Мостовский район».

В целях организации полноценного бесплатного горячего питания учащихся 1-4 классов, способствующего поддержанию здоровья и способности к эффективному обучению, реализации краевой целевой программы «Горячее питание» осуществляется Финансовое обеспечение питания обучающихся в 1- 4 классах  за счёт средств федерального бюджета, регионального бюджета и бюджета муниципального образования Мостовский район.
В 2022-2023 учебном году бесплатное питание получают все учащиеся 1-4 классов, т.е. начальной школы. Никаких условий для использования этой льготы не предусмотрено, т.е. питание могут бесплатно получать все учащиеся 1-4 классов.