28.03.2024 08:58

Данные о результатах профессиональной деятельности Брюховой Татьяны Валентиновны

аттестуемой в целях установления

высшей квалификационной категории по должности «учитель»

«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.    Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Приказ МБОУ СОШ №11 имени Н.А. Свистунова села Беноково от 01.09.2022 года № 118-п «Об организации и проведении  входного, промежуточного и итогового мониторинга качества обученности учащихся 4-11 классов в 2022-2023 учебном году»

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей  к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.    Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1)

Дипломы районного управления образованием администрации муниципального образования Мостовский район
III степени
 ОПК 19-20 год

Журнал кружка "Благовест" 2019-2020 уч.год

Приказ ГБУДОКК «Центр развития одаренности»  от 30.03.2023 года №00-02/112-ОД «Об утверждении итоговых результатов регионального тура Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» среди обучающихся 4-7 классов образовательных организаций Краснодарского края в 2022-2023 учебном году».

Журнал 5кл ОПК 2023г

Грамоты учащихся

Скриниченко Дарья Александровна Диплом I степени

Спаращуков Артур Артемович Диплом I степени

Иванова Алёна Андреевна Диплом II степени

Губин Дмитрий Петрович Диплом II степени

Журнал ОПК 6 кл   2023г

Приказ районного управления образованием администрации муниципального образования Мостовский район «Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8-11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2022-2023 учебном году» от 05.04.2022года
за № 92

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Приказ РУО администрации муниципального образования Мостовский район от 06.04.2022 г. № 96 «Об итогах проведения районного семинара для учителей ИЗО по теме: «Развитие коммуникативных компетенций через художественно-эстетическое восприятие живописи, графики и декоративно-прикладного искусства»

Приказ РУО администрации муниципального образования Мостовский район от 26.08.2022 г. № 317 «Об итогах проведения августовских дискуссионных площадок в рамках совещания научно-педагогической и родительской общественности в муниципальном образовании Мостовский район в 2022 году по теме «Реализация целевой модели наставничества в образовательных организациях Мостовского района с учетом требований ФГОС НОО и ООО»

Приказ РУО администрации муниципального образования Мостовский район от 03.11.2022 г. № 470 «Об итогах проведения районного семинара для учителей музыки и ИЗО по теме «Формирование духовно-нравственных ценностей на уроках изобразительного искусства и музыки»

Приказ РУО администрации муниципального образования Мостовский район от 04.09.2023 г. № 328 «Об итогах проведения августовских дискуссионных площадок в рамках совещания научно-педагогической и родительской общественности в муниципальном образовании Мостовский район в 2023 году»

2.Результаты участия педагогического работника в экспертной  деятельности (п. 3.3)

Приказ РУО администрации муниципального образования Мостовский район от 04.04.2022 г. №88 «Об организации и проведении регионального тура Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» в 2021-2022 учебном году»

3.Результаты участия педагогического работника в  организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3)

Анализ работы методического объединения учителей начальных классов, технологии, искусства , физической культуры за 2022-2023 учебный год.

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.    Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса  (п. 4.1)

Программа внеурочной деятельности «Театр в школе» театральной студии «ШТИМ»

Рецензия на программу внеурочной деятельности «Театр в школе» театральной студии «ШТИМ»

2.    Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 4.1)

Региональный. Сборник  «Задонские Свято-Тихоновские обра-зовательные чтения “Поминайте наставников ваших” (Евр. 13:7)», по-священные году педагога и наставника: материалы ХIX Международного фо-рума (г. Липецк, 14-15 декабря 2023 г.) / Под. ред. И.А. Шевченко, Н.А. Фроло-вой (отв. редактор). – Липецк: ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, 2023. – 428 с.

4.Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

Удостоверение о повышении квалификации №150000083452, регистрационный номер  y-073458/б   Дата выдачи 2022г.