31.03.2023 08:13

Данные о результатах профессиональной деятельности Афанасьевой Людмилы Юрьевны

"Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

1.    Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты  ВПР(п. 1.2.4)

Приказ Об участии в проведении ВПР

Аналитическая справка по результатам ВПР 2020-2021 учебного года в МБОУ СОШ №11 имени Н.А. Свистунова села Беноково (окружающий мир в 4 классе)

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей
к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.    Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.2)

Благодарность. Краевая выставка-конкурс детского творчества Любимому учителю - Спаращуков Артур

Благодарность. Краевая выставка-конкурс детского творчества Любимому учителю - Шохина Мария

Грамота Светлый праздник Рождество Христово - Буракова Ульяна

Грамота Светлый праздник Рождество Христово - Иванова Анастасия

Грамота Светлый праздник Рождество Христово - Похилин Роман

Грамота Светлый праздник Рождество Христово - Фролов Илья

Итоги Викторины по Кубановедению 19

Приказ конкурса - Пасха в кубанской семье

Протокол победителей  Пасха в кубанской семье.

2.    Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.3)

Грамота Моей любимой маме -  Похилин Роман

Грамота Моей любимой маме - Иванова Анастасия

Грамота Моей любимой маме - Спаращуков Ярослав

Грамота Новогодняя сказка - Хомякова Варвара

Приказ Об итогах муниципального этапа предметной олимпиады для учащихся 2-4 классов в 2018-2019 уч.году

Приказ итоги конкурса "Моей любимой маме"

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

1.    Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Приказ РУО Об итогах проведения семинара для учителей начальных классов, 07.04.2022

2.    Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3)

Жюри. Приказ предметной олимпиады младших школьников 2020-2021 уч.г.

3.    Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 3.4)

Приказ о создании ПМПК 2018г.

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.    Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

Рецензия на методическое пособие "Элементы театральной деятельности на уроках кубановедения как метод развития функциональной грамотности младших школьников"

Методическое пособие "Элементы театральной деятельности на уроках кубановедения как метод развития функциональной грамотности младших школьников"

Приложение к методическому пособию "Элементы театральной деятельности на уроках кубановедения как метод развития функциональной грамотности младших школьников"

2.    Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2)

Приказ об итогах конкурса "Учитель года 2023"

3.    Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника п. 4.3)

Удостоверение о повышении квалификации 04.05.2021г. - 25.05.2021г.

Удостоверение о повышении квалификации 10.03.2023г. - 17.03.2023г

Удостоверение о повышении квалификации 19.03.2021г. - 01.04.2021г