22-11-2017 05:54

АНТИКОРРУПЦИЯ

Горячая линия «Профилактика коррупционных и иных правонарушений и и по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ»

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие нарушение служащими требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, просим сообщать об этом.

Министерство образования и науки Краснодарского края 8(861)2340154 контактное лицо: Купрякова Елена Валентиновна или по электронной почте: don@krasnodar.ru

Антикоррупционные материалы на сайте РУО муниципального образования Мостовский район по адресу: http://mostovskiy.ru/2014-05-06-10-31-16.html

Телефон приёмной РУО: 5-13-50

Телефон приёмной директора школы: 6-71-71

Ознакомление работников образовательных организаций и родителей  учащихся с отчётной информацией о поступлении и расходовании добровольных пожертвований и целевых взносов проведено. Претензий к школе родители не имеют.

Противоправных  коррупционных действий не выявлено.

Порядок привлечения добровольных пожертвований разъяснён, платные услуги не востребованы. Пожертвования носят добровольный характер. Средства расходуются по целевому назначению. Претензий к школе родители не имеют.